O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo de fibra SFP

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

China Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM fornecedor
Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM fornecedor Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM fornecedor

Imagem Grande :  Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificação: CE RoHS FCC
Número do modelo: HL-PD-G39-20L

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: embalagem normal
Tempo de entrega: Enviado em 3 dias após o pagamento
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 2000 Piece / Pieces per Dia
Contato
Descrição de produto detalhada
datarate: 1,25 g Distância: 20KM
Conector: LC Tipo: Manutenção programada
comprimento de onda: 1310nm única fonte de alimentação: +3.3V
Realçar:

sfp transceiver module

,

sfp fiber transceiver

 

 

Característica:

 

Pacote de SFP com conector do LC

 

de 1310nm FP fotodetector do PIN laser e 1550nm

 

de 1550nm DFP fotodetector do PIN laser e 1010nm

 

Transmissão de até 20km em SMF

 

+3.3V escolhem a fonte de alimentação

 

Relação compatível do entrada/saída dos dados de LVPECL

 

Baixo IEM e proteciton excelente do ESD

 

Standard de segurança IEC-60825 do laser complacente

 

Compatível com RoHS

 

Compatível com SFF8472

 

Descrição:

 

O módulo ótico seja chamado igualmente módulo de fibra ótica, a tradução deve ser módulo do transceptor. A função do módulo ótico é a conversão fotoelétrica, e o transmissor converte o sinal bonde no sinal ótico. Após a transmissão através da fibra ótica, o lado receptor converte o sinal ótico no sinal bonde. SFP é um tipo do módulo ótico.
 

Classificação de fibra ótica do módulo: de acordo com a função: Inclui o módulo de recepção ótico, o módulo transmissor ótico, o módulo ótico do transceptor e o módulo transmissor ótico

 

Aplicação:

 

Ethernet

 

Telecomunicações

 

Canal da fibra

 

Avaliações máximas absolutas

 

Parâmetro Símbolo Mínimo Máximo Unidades
Temperatura de armazenamento Teste -40 +85 °C
Tensão de fonte Vcc 0 +3,6 V
Humidade relativa de funcionamento RH 5 95 %

 

 

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

 

EMBALAGEM e produção

 

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

Transceptor 20Km ~120km da fibra ótica do elevado desempenho 1.25Gbps BIDI SFP com DDM

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)