O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica FTTH

Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco

China Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco fornecedor
Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco fornecedor Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco fornecedor Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco fornecedor

Imagem Grande :  Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen China
Marca: H-LIN
Certificação: CE,Rohs
Número do modelo: FTTH-2core

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1 rolo/Rolls
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: 1km/reel, 2 carretéis/caixa, ou pacote conforme o pedido do cliente
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 500 quilômetros/quilômetros pelo dia
Contato
Descrição de produto detalhada
Número de Conducto: 2 Material do revestimento: PVC/LSZH/Customized
Tipo do modo: Únicos modo/multimodo fibra: G652B, G652D ou G657A
Diâmetro do cabo: 2.0*5.0mm Membe da força: FRP/KFRP
Peso do cabo: 20 KG Marcação: Imprimir/personalizado
Realçar:

fiber drop cable

,

fiber optic drop cable

 

Cabo pendente do núcleo FTTH de GJYXFCH 2

 

Características óticas

 

 

Tipo da fibra Atenuação Largura de banda enchida em demasia do lançamento Largura de banda modal eficaz Comprimento de relação dos ethernet 10GB/S Raio de curvatura mínimo
Circunstâncias 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Unidade dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m milímetro
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5

 

Descrição do produto

 

A unidade de fibra ótica é posicionada no centro. Dois fibra paralela plásticos reforçados (FRP) são colocados nos dois lados. Um fio de aço como o membro de força adicional é aplicado igualmente. O cabo é terminado então com uma bainha do preto ou da cor LSZH.

 

Características

 

  • Dois membros de força paralelos de FRP asseguram o bom desempenho da resistência do esmagamento para proteger a fibra.
  • O projeto novo da flauta, descasca facilmente e a tala, simplifica a instalação e a manutenção.
  • O projeto novo do sulco, descasca facilmente e tala, a instalação simplificada e manutenção, uma força mais de alta elasticidade.
  • O únicos fio de aço ou massagers como o membro de força adicional asseguram o bom desempenho da resistência à tração.

 

 

Parâmetros do cabo

 

Artigos Especificações
Contagem da fibra 2
Fibra de revestimento colorida Dimensão 250±15μm
Cor Azul/laranja
Membro de força Dimensão 0.5mm
Material FRP
Autossuficiente membro Dimensão 1.2mm
Material Aço
Revestimento Dimensão 5.0±0.2mm×2.2±0.2mm
Material LSZH
Cor Preto/branco/personalizado

 

Parâmetros técnicos

 

Contagem da fibra Diâmetro do cabo
milímetro
Peso do cabo
kg/km
Resistência à tração Resistência do esmagamento Raio de curvatura
Por muito tempo/a curto prazo
N
Por muito tempo/a curto prazo
N/100mm
Estático/dinâmico
milímetro
1 × (2.0±0.2) (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
2 × (2.0±0.2) (5.0±0.2) 20 60/120 300/1000 15/30
4 × (2.0±0.2) (5.5±0.2) 21 60/120 300/1000 15/30
6 × (2.0±0.2) (6.0±0.2) 22 60/120 300/1000 15/30

 

Aplicação:


1. Todos os tipos de fibra cabografam com estruturas diferentes
2. funcionamento ótico da rede do elevado desempenho
3. rotas óticas de alta velocidade nas construções

 

Mostra do produto

 

Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco

Manutenção programada GJYXFCH do núcleo do cabo pendente 2 de membro de força FTTH de FRP/KFRP com o revestimento preto ou branco

 

 

 

 

 

 

 
 

 

 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)