O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo de fibra SFP

cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP

China cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP fornecedor
cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP fornecedor cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP fornecedor cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP fornecedor cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP fornecedor

Imagem Grande :  cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificação: ISO 9001 CE
Número do modelo: HL-QSFP-40G-AOC-OM3

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1PC
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: Saco estático, saco de plástico, caixa varejo
Tempo de entrega: Enviado em 3~ 5 dias após o pagamento
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: Semana de 200 partes/Pper
Contato
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: QSFP+ a QSFP+ Fonte de Alimentação: 3.3V
Comprimento: 1meter, 3meter, 5meter ou customerized taxa de dados: 40G
Compatível:: Cisco, Huawei, H3C, zimbro, HP, ZTE, DELL, etc. Tipo de cabo: Cabo de fibra óptica
Tipo de fibra: Cabo da fibra OM2/OM3/OM4 temperatura: 0~70degree
Realçar:

sfp transceiver module

,

fiber optic sfp module

 
da fibra OM2 ou OM3 ativa do cabo de (AOC) do cabo ótico de 40GbE QSFP+ tipo 1meter
 
Descrição:
 

fibra de 40G QSFP+ - os transceptores óticos, AOC cabografam

 
Os tipos de cabo de SFP+ AOC (cabo ótico ativo) consistem em dois módulos de SFP+ que são conectados diretamente com uma fibra - cabo ótico sem uma conexão separada da tomada. A vantagem do uso de um cabo ótico em vez do cabo de cobre (DAC) é, isso que podem ser usados sem nenhuma sensibilidade às influências disruptivas de fatores bondes externos e igualmente não é um fator próprio da influência. Assim seu possível alcançar distâncias mais longas.
 
Características do produto
 

  • Aplicação compatível de IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20++ GEPON
  • Aplicado a EPON OLT para um sistema bidirecional da única fibra EPON
  • SFP, único conector do SC, relação diagnóstica de Digitas complacente com SFF-8472
  • Explosão Digital que recebe a indicação (RSSI) da força de sinal
  • Única fonte de alimentação 3.3V
  • Temperatura de caso -10~70°C da operação para o anúncio publicitário
  • Conformidade RoHS-6

 
Aplicação:
 

  • O mais baixo peso para arquiteturas altas da contagem do porto
  • Interconexão do alto densidade 40 Gb/s
  • Raio de curvatura pequeno para a gestão fácil da instalação e da fibra
  • Consumo da baixa potência
  • Baseado no fatora de formulários do padrão do setor QSFP
  • Utiliza a tecnologia verticalmente integrada e altamente confiável de Finisar de VCSEL
  • Inclui o diagnóstico inovativo das Digitas de Finisar

 

 
Especificações de QSFP+ AOC

Parâmetro Descrição
Fatora de formulários do módulo QSFP+ (apoios SFF8436)
Protocolos apoiados 40G InfiniBand 8x RDA, 4x QDR, 10G/40Gigabit ethernet, canal da fibra
Taxa de dados do canal Taxa 1 a 40.3125Gbps
JUJUBAS <10>-12
Temperatura de caso de funcionamento 0 a + 70ºC
Temperatura de armazenamento -20 a + 85ºC
Tensão de fonte 3.5V
Corrente da fonte 230mA pela extremidade típica
Série da relação da gestão Mim2C(apoiosSFF8436)

 
 

Modelo Descrição      fibra                    Comprimento
QSFP+AOC-10M QSFP 40G AOC 10M OM3 OM3 10
QSFP+AOC-15M QSFP 40G AOC 15M OM3 OM3 15
QSFP+AOC-20M QSFP 40G AOC 20M OM3 OM3 20
QSFP+AOC-25M QSFP 40G AOC 25M OM3 OM3 25
QSFP+AOC-30M QSFP 40G AOC 30M OM3 OM3 30
QSFP+AOC-35M QSFP 40G AOC 35M OM3 OM3 35

 
 
Produção maioria:
 
cabos óticos ativos compatíveis da rede 40G AOC QSFP+ AOC Om3 do módulo da fibra de 3.3V SFP
 
 
 
 
 
 
 
 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)