O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa Produtos

Cabo de fibra óptica Patch

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra óptica Patch

(51)
China Fêmea de USCONNEC MTP ao revestimento fêmea da cor LSZH do aqua do cabo da fibra do núcleo OM4 12 de MTP fábrica

Fêmea de USCONNEC MTP ao revestimento fêmea da cor LSZH do aqua do cabo da fibra do núcleo OM4 12 de MTP

Fêmea de USCONNEC MTP ao revestimento fêmea da cor LSZH do aqua do cabo da fibra do núcleo OM4 12 de MTP Descrição do produto: A lupulagem de fibra ótica pode ser dividida no único-modo e na lupulagem do multi... Leia mais
2021-04-06 16:07:11
China MTP ao revestimento multimodo da cor LSZH da cor violeta do cabo de remendo da fibra óptica do núcleo de MTP OM4 12 fábrica

MTP ao revestimento multimodo da cor LSZH da cor violeta do cabo de remendo da fibra óptica do núcleo de MTP OM4 12

Cor violeta do cabo de remendo do cabo do tronco da fibra de MTP A de MTP OM4 12Core Descrição do Produto: O salto de fibra ótica pode ser dividido em salto monomodo e multimodo de fibra ótica comum baseada em ... Leia mais
2019-03-05 16:57:25
China tipo de Uniboot do cabo de remendo da fibra do duplex de 10G OM4 para a rede local fábrica

tipo de Uniboot do cabo de remendo da fibra do duplex de 10G OM4 para a rede local

Tipo multimodo Patchcord de Uniboot do duplex de LC-LC-UPC 10G OM4 um tubo 2cores Descrição do produto: A lupulagem de fibra ótica pode ser dividida no único-modo e na lupulagem do multi-modo da fibra ótica ... Leia mais
2018-09-21 14:23:34
China trança da fibra ótica do diâmetro de 0.9mm um comprimento de 1 medidor para a transmissão CATV da imagem fábrica

trança da fibra ótica do diâmetro de 0.9mm um comprimento de 1 medidor para a transmissão CATV da imagem

12colors comprimento do diâmetro 1meter da trança 0.9mm da fibra ótica do SC APC Descrição do produto: A trança da fibra ótica somente uma extremidade tem uma cabeça de conexão, e a outra extremidade é uma ... Leia mais
2018-09-21 13:52:26
China cabo de remendo multimodo Dual Core da fibra ótica de 2M 50/125 com cor alaranjada fábrica

cabo de remendo multimodo Dual Core da fibra ótica de 2M 50/125 com cor alaranjada

Ligação em ponte de fibra ótica do núcleo duplo multimodo de LC-MTRJ 2 cor alaranjada da ligação em ponte 50/125 de fibra ótica de M MTRJ ao cabo de remendo da fibra ótica do LC com LSZH Descrição do produto: A ... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
China Ligação em ponte de fibra ótica do núcleo OM3 12 para a automatização industrial/sistema de ônibus do controle fábrica

Ligação em ponte de fibra ótica do núcleo OM3 12 para a automatização industrial/sistema de ônibus do controle

Ligação em ponte de fibra ótica da fibra ótica da ligação em ponte MPO-MPO milímetro OM3 12ore Ligação em ponte de fibra ótica da fibra ótica da ligação em ponte MPO/MTP-MPO/MTP milímetro Descrição do produto: ... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
China Pacote violeta da ligação em ponte de fibra ótica de MPO/LC para sistemas de multimédios de Digitas fábrica

Pacote violeta da ligação em ponte de fibra ótica de MPO/LC para sistemas de multimédios de Digitas

Tipo de fibra ótica ligação em ponte da ligação em ponte MPO/LC Uniboot da fibra ótica do pacote do milímetro 12core Descrição do produto: MPO (impulso da Multi-fibra sobre) é chamado coletivamente conector da ... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
China Cabo de remendo high-density da fibra ótica, ligação em ponte de fibra ótica para o sistema de detecção médico fábrica

Cabo de remendo high-density da fibra ótica, ligação em ponte de fibra ótica para o sistema de detecção médico

Ligação em ponte de fibra ótica da fibra ótica do pacote da ligação em ponte MPO/ST milímetro 24core Descrição do produto: MPO (impulso da Multi-fibra sobre) é chamado coletivamente conector da série da TA. O n... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
China 3m / cabo de remendo 5m/10m ótico 1250 ~ comprimento de onda 1650nm com MPO - conector do LC fábrica

3m / cabo de remendo 5m/10m ótico 1250 ~ comprimento de onda 1650nm com MPO - conector do LC

Ligação em ponte de fibra ótica da fibra ótica do pacote da ligação em ponte MPO/LC milímetro OM3 24core Descrição do produto: MPO (impulso da Multi-fibra sobre) é chamado coletivamente conector da série da TA. ... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
China Núcleo de fibra ótica 0.10dB Reability da ligação em ponte 12 da cor alaranjada para o sistema de detecção médico fábrica

Núcleo de fibra ótica 0.10dB Reability da ligação em ponte 12 da cor alaranjada para o sistema de detecção médico

Ligação em ponte de fibra ótica da fibra ótica do interruptor da ligação em ponte MPO do pacote de fibra ótica do núcleo da ligação em ponte MPO/FC milímetro 12 Descrição do produto: MPO (impulso da Multi-fibra ... Leia mais
2018-09-18 17:47:39
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|