O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP

China Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP fornecedor
Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP fornecedor Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: H-LIN
Certificação: CE,Rosh
Número do modelo: GYFTA

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1KM
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa ou cilindro de madeira
Habilidade da fonte: 80km/dia
Contato
Descrição de produto detalhada
Lugar de origem: Shenzhen, China Contagem da fibra:: 2-288 núcleo
Revestimento:: PE tipo da fibra ótica: G652D ou G652B
Variação da temperatura: -40℃~+70℃ Membro de força de Non-Centeral:: FRP
Certificado:: ISO/CE/RoHS/SGS A instalação:: Aéreo
Realçar:

waterproof fiber optic cable

,

outdoor rated fiber optic cable

Cabo de fibra ótica não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco

 

Descrição:

 

As fibras são posicionadas em um tubo fraco feito de PBT. O tubo é enchido com um composto de enchimento do à prova de água. Uma fibra reforça o plástico localiza no centro do núcleo como um membro de força não metálico. Os tubos (e os enchimentos) são encalhados em torno do membro de força em um núcleo compacto e circular. Depois que o núcleo do cabo é enchido com o composto do enchimento para o proteger do ingresso da água. O cabo é terminado com uma bainha do PE.

 

 

Especificações

a) de pequenas perdas, baixa dispersão cromática;

capacidade flexível excelente de b) e capacidade da proteção contra a dobra;

o método de controle especial do excesso-comprimento de c) e o modo de expedição de cabogramas asseguram machanical perfeito

d) e propriedades ambientais;

e) que enche-se água-obstruindo a geleia traz a água dobro entirly de seção transversal que obstrui a capacidade

 

 

Aplicação

l apropriado para um campo de minas e uma interferência electronagnetic, seritously aera do distribuion do cabo

Mim apropriado para a antena, sistema de transmissão de energia do tronco

Eu alcanço a rede e a rede local em lugares de interferência eletromagnéticos altos

 

Transmissão Charactics:

Estilo da fibra Unidade MANUTENÇÃO PROGRAMADA G652D Milímetro 50/125 Milímetro 62.5/125 MILÍMETRO OM3-300
Circunstância nanômetro 1310/1550 850/1300 850/1300 850/1300
Atenuação dB/km 0.4/0.3 3.5/1.5 3.5/1.5 3.5/1.5
Dispersão 1550nm Picosegundo (nanômetro ·quilômetro) ≤18 ----- ----- Dispersão
  1625nm Picosegundo (nanômetro ·quilômetro) ≤22 ----- -----  
Largura de banda 850nm Megahertz ·.km ----- ≥400 ≥160 Largura de banda
  1300nm Megahertz. ·quilômetro ----- ≥800 ≥500  
Comprimento de onda zero da dispersão nanômetro ≥1302, ≤1322 ------ ------ ≥1295, ≤1320
Inclinação zero da dispersão nanômetro ≤0.091 ------ ------ ≤0.11
Fibra individual máxima de PMD um ≤0.2 ------ ------ ------
Valor da relação do projeto de PMD Picosegundo (*kmdo nanômetro2) ≤0.08 ------ ------ ------
Λc do comprimento de onda de interrupção da fibra nanômetro ≥1180, ≤1330 ------ ------ ------
Wavelengthλcc da interrupção do cabo nanômetro ≤1260 ------- ------- -------
Diâmetro de campo de modo (microfarad) 1310nm um 9.2±0.4 ------ ------- -------

 

Parâmetro técnico:

Contagem da fibra (núcleo) 2-42 44-72 74-84 86-96 98-108 110-120 122-132 134-144
Diâmetro exterior (milímetro) 10,4 11,2 12,2 14,0 14,8 15,8 16,6 17,4
O cabo pesa (kg/km) 90 100 115 180 195 220 240 265
Resistência à tração mínima (N) A curto prazo: 1500
Prazo: 600
Esmagamento do mínimo (N/100mm) A curto prazo: 1000
Prazo: 300
Raio de curvatura Estática: 15 vezes do diâmetro dinâmicas: 30 vezes do diâmetro

 

 

Imagem de Detailes:

 

 

Cabo de fibra ótica exterior não-blindado não metálico encalhado GYFTY do tubo fraco com o revestimento do PE de FRP

 

 

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)