O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosMódulo de fibra SFP

módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G

China módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G fornecedor
módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G fornecedor módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G fornecedor

Imagem Grande :  módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Shenzhen
Marca: H-Lin
Certificação: CE RoHS FCC
Número do modelo: SFP-10G-LR

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: negotiable
Detalhes da embalagem: de acordo com a quantidade, nós podemos oferecer 1 por uma na caixa, ou 10pcs na caixa plástica ou n
Tempo de entrega: Enviado em 3~ 5 dias após o pagamento
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 1000 partes / partes por semana
Contato
Descrição de produto detalhada
taxa de dados: 10 G Distância: 10KM
Tipo de conector: LC DX Tipo: Manutenção programada
comprimento de onda: 1270/1330nm Fonte de Alimentação: 3.3V
Valor permissível da atenuação: 7dBm Poder do emissor: ~8~0 (dBm)
Realçar:

sfp transceiver module

,

sfp fiber transceiver

transceptor ótico SFP+ Cisco compatível SFP-10G-LR do porto do duplex da manutenção programada 10G
 
Descrição:

 

Classificação de fibra ótica do módulo: de acordo com a função: Inclui o módulo de recepção ótico, o módulo transmissor ótico, o módulo ótico do transceptor e o módulo transmissor ótico
 
SFP+-10GB-LR é um módulo ótico muito compacto do transceptor 10Gb/s para aplicações de comunicação ótica de série em 10Gb/s. O SFP+-10GB-LR converte um córrego de dados 10Gb/s bonde de série ao sinal de saída 10Gb/s ótico e a um sinal de entrada 10Gb/s ótico aos córregos de dados 10Gb/s bondes de série. A relação 10Gb/s elétrica de alta velocidade é inteiramente complacente com especificação de SFI.
 
 
Sobre o instructure de SFP:
 
1: Nós usamos encaixe ultra avançado, trabalho duro de galvanização do ouro, podemos assegurar repetimos o plug and play, controle restrito de cada produto, para assegurar a transmissão estável
 
2: SFP usa a definição dourada do pino do dedo, de modo que a função do módulo seja diferente, e a ordem do poder no pé é diferente.
 
3: a inspeção fina do dedo do ouro permite a combinação precisa de componentes da placa de circuito e reduz a temperatura gerada pela operação do módulo

 

 

Característica:


pegada Quente-pluggable de SFP+
o l apoia 9,5 às taxas de bocado 10.3Gb/s
fonte de alimentação 3.3V < 1=""> do l da dissipação de poder do l única
comprimento de relação máximo do l de 20km
transmissor do comprimento de onda EML do l CWDM, fotodetector do PIN
conector frente e verso do LC do l
funções diagnósticas digitais < 1=""> incorporados do l da dissipação de poder do l
variação da temperatura do caso do l: - 5°C a 70°C



Compatibilidade
Todos marcam compatível como: Cisco, Huawei, H3C, Netgear, Nortel, extremo, fundição, Alcatel, aliado, HP, 3COM, zimbro, Enterasys….
Nós podemos apoiar quase todo o transceptor compatível de SFP do tipo para a rede e o telcom


 

Detalhes do produto
Tipo de dispositivo Módulo do transceptor de SFP+ - único-modo de LC/PC
Tipo do cerco Módulo de encaixe
Tipo de expedição de cabogramas 10GBase-LR
Taxa de transferência de dados 10 Gbps
Comprimento de onda ótico 1330/1270nm
Protocolo de ligação de dados 10 Gigabit Ethernet
Distância máxima de transferência 20KM
Padrões complacentes IEEE 802.3ae
Garantia 3years
Projetado para Módulo de interruptor 3012 do catalizador para IBM BladeCenter, módulo de interruptor 3110G para IBM BladeCenter,
Módulo de interruptor 3110X para IBM BladeCenter; Nexo 5010

 

Taxa Comprimento de onda Distância de transmissão Pacote Temperatura Tipo
10G 1270/1330 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 10KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 20KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 40KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1270/1330 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN
10G 1330/1270 60KM SFP+ 0~70 DFB+PIN

 

 


Ao instalar o módulo, confirme que a extremidade do anel de tração é ascendente, e a ponta do dedo do ouro é introduzida diretamente no dispositivo.


É simples e mais conveniente retirar o módulo, retirar o anel de tração e retirá-lo.
 

 

módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G


 
módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G

 
 
A boa qualidade não está receosa da máquina real que desmonta
 
módulo Cisco compatível SFP-10G-LR do transceptor do Sfp do duplex da manutenção programada 10G

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)