O INTERNATIONAL DE H-LIN (HK) LIMITOU

 

Casa
Produtos
Quem Somos
Fábrica
Controle de Qualidade
Fale Conosco
Pedir um orçamento
Casa ProdutosOutdoor Cabo de fibra óptica

Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

Certificado
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
de boa qualidade Outdoor Cabo de fibra óptica para vendas
a cooperação 10years agradável pelo preço razoável, pela qualidade estável e pela atitude do paciente a tratar todo o trabalho relacionado, nós somos não somente sócios mas igualmente os amigos com H-LIN Team.

—— Arabnia

H-LIN é profissional, responsável, eficiente em nossa cooperação do negócio. Nós estamos muito contentes de trabalhar com aquelas senhoras excelentes, olhando para a frente à parceria longa com elas.

—— Sarah Grant

Nós somos satisfeitos muito com o H-LIN, eles podemos fornecer os materiais da fibra que todo o cumpre nossas exigências. Estão fazendo um bom trabalho.

—— Tonalizador de Steve

Estou Chat Online Agora

Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

China Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado fornecedor
Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado fornecedor Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado fornecedor

Imagem Grande :  Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: H-LIN
Certificação: CE,ISO
Número do modelo: GYTS

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1KM
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: cabo de madeira da fibra do cilindro, dos 2 ou dos 3km pelo cilindro, e pela pálete a fixar
Habilidade da fonte: 8000 quilômetros/quilômetros pelo mês
Contato
Descrição de produto detalhada
Tipo de cabo da fibra:: GYTS Número da fibra:: 4~288 fibras
Tipo de fibra: G652D/G655/G657/OM1/OM2. Material do revestimento da fibra: PE
Diâmetro da fibra: 9.8mm~18mm Material de armadura: Fita de aço ondulada blindada
Realçar:

waterproof fiber optic cable

,

outdoor armored fiber optic cable

 

24~144core GYTS afrouxam o cabo de fibra ótica do encalhamento do tubo com membro de força metálico blindado

 

 

Descrição:

 

As fibras, 250μm, são posicionadas em um tubo fraco feito de um plástico alto do módulo. Os tubos são enchidos com um composto de enchimento do à prova de água. Um fio de aço, revestido às vezes com polietileno (PE) para o cabo com contagem alta da fibra, localiza no centro do núcleo como um membro de força metálico. Os tubos (e enchimentos) são encalhados em torno do membro de força em um núcleo compacto e circular do cabo. O PSP é aplicado longitudinalmente sobre o núcleo do cabo, que é enchido com o composto do enchimento para o proteger do ingresso da água. O cabo é terminado com uma bainha do PE.

 

 

Especificações:

 

O compoud de enchimento do tubo especial assegura uma proteção crítica da fibra

A estrutura compacta do projeto especial é boa em impedir que os tubos fracos encolham

Fio de aço usado como o membro de força central

PSP que aumenta a umidade-prova

 

 

Características

cabo de fibra ótica do modo de 12 núcleos multi

Blindado

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Bom echangeability

Boa durabilidade

Estabilidade de alta temperatura.

Padrão: Telcordia GR-326-CORE

 

 

Parâmetros técnicos:

 

 

 

  2-96 fibras 98-288fibers
Máximo Tensão (N) A curto prazo 1500 3000
Máximo Tensão (N) A longo prazo 600 1000
Máximo Crushing Resistência (N/100mm2) 1000
Variação da temperatura (°C) -40°C-- +70°C
Raio de curvatura mínimo (milímetro) Instale 20D
Raio de curvatura mínimo (milímetros) Estático 10D

 

  G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Atenuação

(+20℃)

@850nm     ≤3,0dB/km ≤3,0dB/km
@1300nm     ≤1,0dB/km ≤1,0dB/km
@1310nm ≤0,36dB/km ≤0,40dB/km    
@1550nm ≤0,22dB/km ≤0.23dB/km    
Largura de banda (classe A) @850nm     ≥500megahertz·quilômetro ≥200megahertz·quilômetro
@1300nm     ≥1000megahertz·quilômetro ≥600megahertz·quilômetro
Abertura numérica     0,200±0.015NA 0,275±0.015NA
Interrupção Wavelengthλcc do cabo ≤1260nm ≤1480nm    

 

Estrutura:

 

1: Bainha exterior do PE

 

2: fita de aço ondulada

 

3: Geleia

 

4: Tubo fraco

 

5: Membro de força metálico

 

6: Fibra

 

 

Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

 

 

Aplicação

Redes locais (LANS)

Redes de processo de dados

Instrumento

As instalações dos locais.

 

 

Conformidade com

1. TIA/EIA-568-C.3
2. ISO/IEC 11801-ò
3. RoHS II 2011/65/EU
4. ITU-T G652.D
5. ITU-T G651

 

Pacote:

 

 

Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

 

 

 

COLOCANDO O MÉTODO:

 

Cabo exterior da fibra ótica de 24~144 núcleos com membro de força metálico blindado

Contacto
H-LIN INTERNATIONAL (HK) LIMITED

Pessoa de Contato: Ms. Cathy

Telefone: 86-755-27500078

Fax: 86-0755-27500077

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)